Farblithographie,
beschnitten, in der Platte datiert und signiert, ROB. HAUG 1902, profilierter schwarz mattierter Hartholzrahmen, 95 x 69 cm, beschädigt.
Experte: Günther Minichreiter
17.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 60,-
Farblithographie,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2013 |